ВКаменскеЖить - молодежный портал Каменска-Уральского
soc inst soc youtube soc vk

version black

Спортивная школа города Каменска-Уральского

Директор – Баренбаум Михаил Юрьевич, тел. 8(3439) 32-32-30.

Зам.директора по учебно-воспитательной работе – Ломаева Ирина Сергеевна, тел. 8(3439) 32-32-30.

Юридический адрес организации: 623400 Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Крылова, 19а.
Вид спортаАдрес объектаФ.И.О. тренера-преподавателя (полностью)Контактный телефон (рабочий)
Хоккей с шайбой

Клуб «Уралец», ул. Мичурина, 10,

Каменск-Арена, ул. Ленина, 7

Авдеев Валерий Павлович

Мясоедов Иван Сергеевич

32-32-30

Корт СОШ №34, ул. Б. Комсомольский, 46.

Каменск-Арена, ул. Ленина, 7

Пермяков Артем Сергеевич

Сотников Александр Сергеевич

32-32-30

Корт «Огонек», пр. Победы, 4,

Каменск-Арена, ул. Ленина, 7

Пушкарев Александр Петрович 32-32-30
Лыжные гонки

л/станция «Металлист», ул. Гоголя, 44

Чеглаков Виталий Павлович

Дериглазов Виктор Николаевич

32-32-30
Биатлон Клуб «Биатлон», ул.Мусоргского, 5а Кузьмин Александр Дмитриевич 31-69-08
л/база «Румб», ул.Кадочникова, 10

Чемезов Василий Анатольевич

Чемезов Анатолий Сергеевич

32-32-30
Джиу-джитсу

С/к «Чемпион», ул.Железнодорожная, 4

Дюрягин Евгений Викторович

Мусин Олег Гиниятуллович

32-32-30
Кик-боксинг Клуб «Граница», ул.4 Пятилетки, 29

Окулов Олег Анатольевич

Тухтаров Алексей Владимирович

32-32-30
Клуб «Уралец», ул.2я Рабочая, 106 Таушканов Эдуард Николаевич 32-32-30
Гребной спорт

Клуб «Спарта», ул. Алюминиевая, 74,

Эллинг, ул. Гоголя, 44

Нигколов Рутам Аламбекович

Игнашов Евгений Андреевич

Качусов Михаил Дмитриевич

Никифоров Александр Михайлович

Зырянов Виталий Владимирович

32-32-30
Шахматы  Клуб «Космос», ул.Механизаторов, 72 Федотов Сергей Владимирович 35-94-95
Шахматный клуб, ул.Крылова, 15а

Каргаполов Александр Сергеевич

Казанцев Дмитрий Александрович

32-32-30
Настольный теннис Клуб «Космос», ул.Механизаторов, 72 Калугина Екатерина Петровна 35-94-95
Туризм  Клуб «Горизонт», ул.Лесная, 2 Шамраева Валентина Матвеевна 32-32-30
Клуб «Прометей», ул.Машинистов, 51 Бараношникова Светлана Николаевна 32-09-11
Пауэрлифтинг   Клуб «Ровесник», ул. Мичурина, 18 Пальцева Светлана Александровна 31-77-72
Радиотехникум, ул. Ленина, 6 Шевцов Дмитрий Валерьевич 32-32-30
Центр АФК, ул. Белинского, 22

Иванов Артем Сергеевич

Пальцева Светлана Александровна

34-51-61
Пауэрлифтинг
с ПОДА 
Центр АФК, ул. Белинского, 22

Иванов Артем Сергеевич

Пальцева Светлана Александровна

34-51-61

Дворец спорта «Салют», ул. Каменская, 34

Иглин Александр Станиславович

Олексеенко Юрий Владимирович

32-32-30
Тяжёлая атлетика 

Дворец спорта «Салют»,ул. Каменская, 34

Иглин Александр Станиславович

Олексеенко Юрий Владимирович

32-32-30
Клуб «Ровесник», ул.Мичурина, 18  Смирнов Тимофей Владимирович 31-77-72
Лёгкая атлетика Центр АФК, ул.Белинского, 22 Гусев Андрей Геннадьевич 34-51-61
Киокусинкай каратэ-до СОК «Синара», ул. Карла Маркса, 55 Пономарев Алексей Юрьевич 32-32-30
АФК (дартс) Центр АФК, ул.Белинского, 22

Майдина Наталья Владимировна

Игошева Ирина Александровна

34-51-61
Фигурное катание на коньках (хореография)

Каменск-Арена, ул. Ленина, 7

Московских Олеся Владимировна

Ячменева Наталья Ивановна

32-32-30

 

Спортивная школа олимпийского резерва города Каменска-Уральского

Директор - Тихонцев Денис Анатольевич, тел. 8 (3439) 32-48-12

Зам.директора по учебно-воспитательной работе - Давидян Маргарита Гарниковна, тел. 32-35-00

Юридический адрес организации: 623400 Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Кунавина, 16
Вид спортаАдрес объектаФ.И.О. тренера-преподавателя (полностью)Контактный телефон (рабочий)
Лёгкая атлетика  Д/с «Металлист» ул.Центральная, 13

Архипов Фёдор Михайлович (Заслуженный тренер России)

39-30-77

Стадион «Металлург», ул. Октябрьская, 1

Стадион «Энергетик», Гагарина, 1

Горланов Игорь Александрович

39-47-39

34-68-48

Стадион «Металлург», ул.Октябрьская, 1

Стадион «Энергетик», Гагарина, 1

Дериглазова Полина Викторовна

39-47-39

34-68-48

Стадион «Металлург», ул.Октябрьская, 1

СК «Факел», ул.Железнодорожная, 22 (территория СОШ №35)

Стадион «Энергетик», ул.Гагарина, 1

Мальцев Сергей Васильевич

39-47-39

34-56-00

34-68-48

СК «Космос» ул. Ленина, 5 Зыков Александр Иванович 31-76-04
Д/к «Юность» ул. Строителей, 1 Кузнецов Олег Анатольевич 34-90-35

СК «Космос» ул. Ленина, 5

СОШ №10 ул.Тевосяна, 2

Хаустов Александр Владимирович

31-76-04

31-75-53

32-51-26

Художественная гимнастика Д/с «Салют», ул. Каменская, 34 Рычкова Надежда Павловна 34-62-59
Д/с «Салют», ул. Каменская, 34 Качалкова Эвелина Александровна 34-62-59
Д/с «Салют», ул. Каменская, 34 Семёнова Вера Николаевна 34-62-59
ДК «Современник», Лермонтова, 133 Булыгина Вера Ивановна 38-61-08
СК «Факел», Железнодорожная, 22 (территория СОШ №35) Овсянникова Екатерина Юрьевна 34-56-00
ДК «Современник», Лермонтова, 133 Причислова Светлана Анатольевна 38-61-08
Борьба дзюдо Д/к «Мужество», пр. Победы, 49а Нерусин Александр Иванович 31-86-31
Д/к «Чайка», ул. Кунавина, 19 Рязанов Сергей Иванович -
«СДЮСШОР», ул. Кунавина, 16 Бобров Олег Григорьевич 32-35-00
Борьба греко-римская 

Д/к «Граница», ул. 4 Пятилетка, 29

ДК «Современник», Лермонтова, 133

Сафронов

Николай Анатольевич

-

38-61-08

ДК «Современник», Лермонтова, 133 Варанкин Виктор Аркадьевич 38-61-08
Бокс Д/с «Салют» , ул. Каменская, 34 Низамов Рафкат Идиятович 34-62-59
Д/с «Салют» , ул. Каменская, 34 Кокарев Владимир Анатольевич 34-62-59
Стадион «Космос» , ул. Ленина, 5 Сайфудинов Ренат Фанильевич

31-76-04

31-75-53

ул.Пугачёва, 42 Гибадуллин Виль Амерханович 32-35-00
ДК «Современник», Лермонтова, 133 Карабаев Ренат Илдусович 38-61-08
СОШ №25 ул. Октябрьская, 94а Медведев Евгений Викторович 34-62-59
«Фитнес-клуб» ул.Ленина, 34 Зигангиров Ильдар Мохлисуллович -
Плавание Бассейн «Олимп», ул. Ленина, 9 Борзова Елена Владимировна 37-76-71
Бассейн «Олимп», ул. Ленина, 9 Варзугина Лариса Алексеевна 37-76-71
Бассейн «Олимп», ул. Ленина, 9 Зайцева Ирина Николаевна 37-76-71

Футбол

СОШ №25, ул. Октябрьская, 94а Сальников Кирилл Игоревич 35-90-77
Д/с «Металлист» , ул. Центральная, 13 Подоксёнов Николай Сергеевич 39-30-77

Стадион «Энергетик», Гагарина, 1

Стадион «Космос» , ул. Ленина, 5

Синельников Иван Александрович

34-68-48

31-76-04

Стадион «Энергетик», Гагарина, 1

СК «Факел» ул.Железнодорожная, 22 (территория СОШ №35)

Макаричев Евгений Иванович

34-68-48

34-56-00

Стадион «Энергетик», Гагарина, 1

СК «Факел» ул.Железнодорожная, 22 (территория СОШ №35)

Булыгин Александр Иванович

34-68-48

34-56-00

СОШ №21, ул.Лермонтова, 185

Стадион «Космос», ул. Ленина, 5

Востроухов Юрий Иванович

-

31-76-04

Стадион «Космос», ул. Ленина, 5 Анашкин Георгий Анатольевич 31-76-04

Стадион «Энергетик», Гагарина, 1

СК «Факел» ул.Железнодорожная, 22 (территория СОШ №35)

Тимохин Евгений Александрович

34-68-48

34-56-00

Стадион «Энергетик», Гагарина, 1

СК «Факел» ул.Железнодорожная, 22 (территория СОШ №35)

Титов Владимир Викторович

34-68-48

34-56-00

 Тхэквондо (ИТФ)     «СДЮСШОР», ул.Кунавина, 16

Тихонцев Денис Анатольевич (Заслуженный тренер России)

 32-35-00

ДК «Современник», Лермонтова, 133

«СДЮСШОР» ул. Кунавина, 16

Кресс Андрей Андреевич

38-61-08

32-35-00

Д/к «Современник», Лермонтова, 133 Новокрещенов Александр Петрович 38-61-08
СК «Факел», Железнодорожная, 22 (территория СОШ №35) Гиматов Павел Гансович 34-56-00
Д/с «Салют», ул. Каменская, 34 Константинов Сергей Сергеевич 34-62-59
Велоспорт

Д/к «Юный велосипедист», ул.Сибирская, 5

Яцковский Олег Иванович -
Баскетбол СОШ № 40, ул.Челябинская, 29 Ионов Александр Александрович 30-03-01

 

Каменск – Уральская спортивная школа по техническим видам спорта «Юность – ДОСААФ»

Директор – Хомицевич Виталий Валерьевич, тел.­: 32-50-55.

Зам. директора по учебно-воспитательной работе – Голошейкина Антонина Васильевна, тел.: 32-50-55.

Юридический адрес организации: г.Каменск-Уральский, ул. Титова д.7
Вид спортаАдрес объектаФ.И.О. тренера-преподавателя (полностью)Контактный телефон (рабочий)
Картинг

в/ст. «Салют», ул. Каменская, 2а

Чупин Николай Вячеславович 325-055
Водно – моторный спорт

в/ст. «Салют», ул. Каменская, 2а

Гатин Сергей Хайдарович 325-055
Мотоспорт  СОШ № 11 Толкачев Дмитрий Николаевич 363-131

Стадион технических видов спорта, ул. Кадочникова

Калашникова Лариса Гарифулловна 325-055
Карякин Дмитрий Александрович 325-055
Окулов Алексей Григорьевич 325-055
Хомицевич Валерий Николаевич 325-055
Акулов Юрий Юрьевич 325-055
Терентьева Анастасия Анатольевна 325-055

ВМХ (велоспорт)

Стадион технических видов спорта, ул. Кадочникова

Белов Андрей Николаевич 396-027

Написать письмо

{emailcloak=off}
qlform generator by ql.de