Дислокация учреждений клубного типа Красногорского района

на 1 сентября 2019 года

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец культуры «Металлург», ул. Трудовые резервы, 8а

телефоны для справок. 39-54-98 (приемная) – директор Зырянова Елена Михайловна

39-52-16 – заместитель директора Ширшова Ольга Рушановна

39-52-16 – художественный руководитель Кикоть Татьяна Николаевна

 

Название коллектива

Фамилия, имя, отчество руководителя

Форма предоставления услуг (платная, бесплатная), стоимость

Количество участников

Расписание занятий

Взрос-лые

дети

1

Коллектив любительского художественного творчества ансамбль эстрадной хореографии «Дива»

Шукайло Александра Владимировна

Унисихина Александра Андреевна

платная

750 руб. в месяц

 

средняя - 21 чел.

 

пн., вт. 15.30 - 17.00

ср. 15.00 - 17.00

2

платная

750 руб. в месяц

 

старшая (концертная) -

16 чел.

вт. 17.00 - 19.00

чт. 15.40 - 17.30

пт. 15.00 - 17.00

3

платная

750 руб. в месяц

 

младшая - 19 чел.

пн.17.10 - 18.10

ср. 17.00 - 18.00

 

платная

750 руб. в месяц

 

младшая

(4-5 лет) -25 чел.

вт., чт. 18.00 - 19.00

4

платная

750 руб. в месяц

 

младшая

(концертная) -13 чел.

пн., ср., пт. 17.00 - 18.30

5

платная

750 руб. в месяц

 

подготовительная - 18 чел.

вт., ср. 19.00 - 19.35

6

Коллектив любительского художественного творчества детский вокальный ансамбль «Улыбка»

Сотникова Анна Юрьевна

платная

700 руб. в месяц

 

8 чел.

пт. 17.10 - 18.20

сб. 12.00 - 13.00

7

Вокальная эстрадная студия «Очарование» (дети)

Сотникова Анна Юрьевна

бесплатная

 

6 чел.

пт. 18.20 - 19.05

сб. 11.00 - 12.00.

8

Коллектив любительского художественного творчества детская вокальная шоу-группа «Проказники»

Сотникова Анна Юрьевна

платная

700 руб. в месяц

 

7 чел.

 

пт. 19.05 - 19.50

сб. 10.00 - 11.00.

9

Кружок народной песни «Зорюшка»

Лайс Валентина Владимировна

платная

700 руб. в месяц

 

7 чел.

пн., чт. 18.00 - 18.45

10

бесплатная

 

6 чел.

вт., чт. 10.00 – 11.00

11

платная

700 руб. в месяц

 

11 чел.

чт., пт. 18.45 -19.30

12

Детская студия эстетического развития «Теремок»

Болдарь Ирина Анатольевна

4 группы платные

1700 руб. в месяц

 

           30 чел.

пн., ср. 18.00 - 19.30

13

Детский клуб «Арлекин»

Огинская Людмила Степановна

бесплатная

 

15 чел.

вт., чт. 16.00 - 18.00

14

Коллектив самодеятельного художественного творчества ансамбль спортивного бального танца «Альянс»

Сиденко

Елена Борисовна

платная 900 руб. в месяц

 

младшая – 20 чел

вт.17.30-18.15

чт. 18.00-18.45

15

платная 1200 руб. в месяц

 

средняя группа – 15 чел.

пн.19.00-20.00

ср. 18.00-19.00

пт. 18.30-20.00

16

Коллектив самодеятельного художественного творчества народный коллектив ансамбль эстрадного танца «Денс-Холл-Штат»

Креницкая Татьяна Петровна

платная 900 руб. в месяц

 

15 чел.

пн., вт., чт. 19.00 - 20.00

17

бесплатная

 

8 чел.

пн., вт., чт. 16.30 - 18.00

18

платная 900 руб. в месяц

 

15 чел.

пн., вт., чт. 18.00 - 19.00

19

платная 900 руб. в месяц

 

15 чел.

вт. 18.00-20.00

чт. 18.00-20.00

сб. 14.30-16.00

20

Коллектив самодеятельного художественного творчества народный коллектив вокально-эстрадная студия «Шлягер»

Удачина Светлана Петровна

бесплатная

6

(молодёжь)

 

вт., чт. 13.20 – 20.00

21

платная 900 руб. в месяц

 

12 чел.

пн., ср., пт. 13.20 – 20.00

22

Коллектив самодеятельного художественного творчества

цирковой кружок «Пирамида»

Плотникова Любовь Александровна

платная (средняя) 900руб. в месяц

 

18 чел

пн., ср., пт. 16.00 – 18.00

19.00 – 21.00

23

платная (средняя) 900руб. в месяц

 

20 чел.

пн., ср., пт. 18.00 – 19.00

 

Коллективы для взрослых.

 

 

   

1

Кружок игры на гитаре

Пышминцев Александр Сергеевич

платная

600 руб. в месяц

15 чел.

 

пн., вт., ср., чт., пт.

15.00 - 18.00

2

Коллектив любительского художественного творчества ансамбль русской песни «Сувенир»

Селиванов Алексей Анатольевич

бесплатная

12 чел.

 

пн., ср., пт. с 19.00 - 20.00.

3

Коллектив любительского художественного творчества хор русской песни «Серебряный родник» (народный хор ветеранов)

Селиванов Алексей Анатолиевич

бесплатная

16 чел.

 

пн., чт. с 13.00-15.00

4

Вокальная эстрадная студия «Очарование»

Селиванов Алексей Анатольевич

бесплатная

6 чел.

 

вт., чт. 19.00 - 20.00.

5

Ансамбль русской песни «Денница»

Лайс Валентина Владимировна

бесплатная

7 чел.

 

вт., чт. 19.30 - 20.30

6

Кружок авторской песни «Амальгама»

Чернигин Владимир Алексеевич

бесплатная

7 чел.

 

вт., чт. 18.00 - 20.00

7

Клуб театрального творчества «Кит»

Огинская Людмила Степановна

бесплатная

15 чел.

 

ср., пт. 18.00 - 19.00

8

9

Клуб любителей йоги

Клуб любителей танца «Настальжи»

Симонова Татьяна Александровна

бесплатная

17 чел.

15 чел.

 

пн., чт. 18.00-19-30.

10

Коллектив самодеятельного художественного творчества народный коллектив ансамбль русской песни «Горенка»

Козлов Петр Александрович

бесплатная

15 чел.

 

вт. 17-00-19-00

ср. 17-00-18-30

пт. 17-00-19-00

11

Коллектив самодеятельного художественного творчества вокальный ансамбль академического пения «Созвучие»

Вязникова Наталья

Васильевна

бесплатная

12 чел.

 

пн. 14.00 - 16.00

ср. 13.30 - 16.15

сб. 11.00 - 13.20

               

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Детский культурный центр», ул. Каменская, 33

телефоны для справок. 35-09-51 – директор Зубков Алексей Владимирович

художественный руководитель Морозова Ольга Николаевна

№ п/п

Название коллектива

Ф.И.О. руководителя

Форма предоставления услуг (платная/бесплатная), стоимость

Кол-во участников

Расписание занятий

взрослые

дети

Бесплатные

1.

Коллектив самодеятельного искусства детский духовой оркестр

Крюков

Владимир Владимирович

бесплатная

4

8

пн.   17.00 – 20.00                      вт., ср., чт. 16.30 – 20.00

пт.   16.30   – 19.00

2.

Студия обучения   игре на духовых инструментах

Крюков

Владимир Владимирович

бесплатная

-

12

пн. 14.00–17.00                      вт., ср., чт., пт. 14.00 –16.15

3.

Театральная студия

Морозов Александр Константинович

бесплатная

-

12

ср. 14.20 – 17.10

сб. 13.15 –18.20

4.

Студия эстрадного вокала «Открытие»

Путинцева Марина Петровна

бесплатная

-

12

пн., ср.чт., пт. 14. 00 – 18.45                                       вт. 15.00 – 18.45

5.

Студия изобразительного и декоративно-прикладного искусства   младшая группа

Филонец Людмила Николаевна

бесплатная

-

21

пт.   15.00 – 16.45                  

6.

Студия изобразительного искусства

Анкушина

Вера Анатольевна

бесплатная

-

12

пт. 15.00 – 17.45

                                                           

7.

Вокальная студия «Вега»

Уварова Ирина Борисовна

бесплатная

2

4

пн., ср., пт.   13.00-19.45

вт., чт.         11.00-17.45

8.

Студия современной хореографии «Экспрессия» (концертная средняя группа)

Мелконян

Кристина Георгиевна

бесплатная

-

20

пн., вт., чт., пт. 19.20-20.50

9.

Студия спортивного бального танца «Пластилин» (концертная группа)

Гурзу                                      Дмитрий Александрович

бесплатная

4

12

пн., ср. 15.30 – 17.00

пн., ср., пт. 20.30 – 22.00

вт., чт. 19.30 – 21.00

10.

Авиамодельный кружок

Батинский

Алексей Александрович

бесплатная

-

14

вт., чт. 18.00 –21.00

вс.  11.00 –14.00

11.

Судомодельный   кружок

Ичетовкин

Олег Сергеевич

бесплатная

2

10

вт., чт. 18.00 –21.00

вс. 11.00 –14.00

12.

Радиотехнический кружок

Кувшинов

Виктор Иванович

бесплатная

-

10

вт., чт. 18.00–21.00

вс.  11.00 –14.00

13.

Кружок картингистов

Мамонтов

Алексей Викторович

бесплатная

-

12

вт., чт. 18.00–21.00

вс. 11.00 –14.00

14.

Авиационный клуб дельтапланеризма   «Мечтатели»

Усов

Роман Евгеньевич

бесплатная

11

-

ср. 18.30–21.00

вс. 11.00–14.00

15.

Клуб «Беговелы»

Белова Наталья

Анатольевна

бесплатная

-

16

пн., вт. 18.30 - 19.30  

чт. 19.00 - 20.00  

16.

Клуб любителей народных песен «Вишенка»

Воробьева Елена Валентиновна

бесплатная

10

-

пн., чт. 10.00 - 11.30                    

17.

Клуб эстрадного пения «Надежда»

Паюсова Татьяна Владимировна

бесплатная

10

-

пн., чт. 10.00 –11.30      

                  

18.

Клуб эстрадного вокала «Экспресс - М»

Морой

Сергей Маркович

бесплатная

13

-

пн., ср. 20.00–22.00                        

19.

Медиа-студия   «Поколение»

Богослов

Валерий Викторович

бесплатная

-

12

пн., ср. 16.00 – 17.50

             18.00 – 19.30

сб.         12.00 – 18.00

20.

Клуб творчества для молодежи ОВЗ «Мозаика»

Помигалова

Светлана Вячеславовна

бесплатная

-

6

сб.        12.00 – 13.00

Платные

1.

Студия обучения игре на гитаре

Морой Сергей Маркович

блатная

(1450 руб./мес.)

-

20

пн., ср., чт., пт. 14.00 – 19.45

вт. 15.00 – 19.45

2.

Студия раннего общеэстетического развития «Пчелка» (подготовительная группа)

Миннихазиева Л. П.

Невоструева С.А.                       Филонец Л.Н.

платная

(1800 руб./мес.)

-

30

пн., ср. 17.00 – 19.50

вт.        17.45 – 19.25

чт.        18.25 – 20.05

3.

Студия раннего общеэстетического развития «Пчелка» (старшая группа)

Миннихазиева Л. П.

Невоструева С.А.                      

Филонец Л.Н.

платная

(1800 руб./мес.)

-

25

пн., ср. 17.35 – 19.15

вт.       17.25 – 19.05

чт.        17.50 – 19.30

4.

Студия раннего общеэстетического развития «Пчелка» (средняя группа)

Миннихазиева Л. П.

Невоструева С.А.                       Анкушина В.А.

Золотухина Е.В.

платная

(1800 руб./мес.)

-

15

вт.        17.30 – 18.50

чт.        17.00 –18.10

5.

Студия изобразительного искусства (средняя группа)

Анкушина Вера Анатольевна

платная

(800 руб./мес.)

-

12

вт., чт. 15.00 – 16.45

6.

Студия изобразительного искусства (старшая группа)

Анкушина Вера Анатольевна

платная

(800 руб./мес.)

-

12

пн., ср. 15.00 – 16.45

7.

Студия изобразительного искусства (младшая группа)

Анкушина Вера Анатольевна

платная

(800 руб./мес.)

-

11

пн., ср. 17.30 – 19.00

8.

Студия изобразительного и декоративно-прикладного искусства (младшая группа)

Филонец Людмила Николаевна

платная

(800 руб./мес.)

-

15

пн., ср. 15.00–16.45

чт., пт. 17.30–19.00  

9.

Студия изобразительного и декоративно-прикладного искусства (средняя группа)

Филонец Людмила Николаевна

платная                            

(800 руб./мес.)

-

13

вт.     15.00 –16.45                                                      

чт.        10.10 –11.45

            15.00 –16.45                                                      

10.

Студия современной хореографии «Экспрессия»   (младшая группа)

Мелконян

Кристина Георгиевна

платная

(900 руб./мес.)

-

20

пн., ср. 16.30–19.15

вт., чт. 18.10–19.15  

11.

Студия современной хореографии «Экспрессия» (средняя группа)

Мелконян

Кристина Георгиевна

платная

(900руб./мес.)

-

20

вт., чт. 16.30–18.00

пт.        16.00–17.30        

12.

Студия спортивного бального танца «Пластилин» (младшая группа)

Гурзу                                         Дмитрий Александрович

платная                                   (900 руб./мес.)

-

18

пн., ср. 18.00 –19.00

вт., чт. 17.30 –19.30

13.

Студия спортивного бального танца «Пластилин» (средняя группа)

Гурзу                                      Дмитрий Александрович

платная                                   (900 руб./мес.)

4

14

пн., ср., пт. 19.00 – 20.30

14.

Студия эстрадного вокала «Открытие»

Путинцева                       Марина Петровна

платная                                    (750 руб./мес.)

-

11

пн., ср., чт., пт. 14. 00 –18.45                                         вт. 15.00 – 18.45

15.

Вокальная студия   «Вега»

Уварова Ирина Борисовна

платная                                   (750 руб./мес.)

3

12

пн., ср., пт. 13.00-19.45

вт., чт.         11.00-17.45

16.

Театральная студия «МЫ»

Морозов Александр Константинович

платная

(650 руб./мес.)

-

13

вт.   14.50 –17.50

чт. 15.00 – 18.20

пт. 15.00 – 17.30

17.

Студия развития для дошкольников «Грамотей-ка», старшая группа

Спирина

Ольга Алексеевна

платная

(1400 руб./мес.)

-

16

пн.  17.30 – 18.35

чт.  18.40 – 19.45

вт. (инд.) 17.30 – 19.45

18.

Студия развития для дошкольников «Грамотей-ка», подготовительная группа

Спирина

Ольга Алексеевна

платная

(1400 руб./мес.)

-

16

пн.   18.40 – 19.45

чт.     17.30 – 18.35

вт. (инд.) 17.30 – 19.45    

19.

Медиа-студия   «Поколение»

Богослов

Валерий Викторович

платная

(1200 руб./мес.)

-

12

вт., чт. 16.00-19.30

сб.        12.00-18.00

20

Студия изучения английского языка

 

платная

(1500 руб/мес)

-

16

сб.         09.00 – 16.00

               

                                                                        

Муниципальное автономное учреждение культуры «Театр драмы г. Каменска-Уральского», ул. Алюминиевая, 47

Телефоны для справок.

396-320 – директор Мамаева Полина Сергеевна

305-890 – художественный руководитель Матис Людмила Степановна

305-884 – вахта

№ п/п

Название коллектива

Ф.И.О. руководителя

Форма предоставления услуг (платная/бесплатная), стоимость

Кол-во участников

Расписание занятий

взрослые

дети

1

Образцовый коллектив Детская театральная студия «Маленький театрик»

Симанова Ирина Ивановна

платная (1000 руб./мес.)

 

30 чел.

пн., вт., ср. с 18.30 до 20.00

2

Народный театр «Эльдорадо»

Симанова Ирина Ивановна

бесплатная

12 чел.

3 чел.

пн., вт., ср., чт. с 16.30 до 18.00

Дислокация учреждений дополнительного образования детей Красногорского района

МУДО

Отделения, специализация

Кол-во занятых несовершеннолетних

Ф.И.О.

руководителя учреждения

Форма предоставления услуг

Контактный телефон

Муниципальное учреждение дополнительного образования

«Детская музыкальная школа №1»

1 корпус, ул. Челябинская, 2

2 корпус, ул. Строителей, 20

Музыкальное искусство

360 чел.

Петров

Александр

Михайлович

По муниципальному заданию - бесплатная

30-42-00 (1 корпус)

34-69-68 (2 корпус)

1.Раннее эстетическое развитие (3-6 лет)

2.Реализация программ в области музыкального искусства.

3. Подготовка детей к обучению в ДШИ (6-9 лет)

150 чел.

35 чел.

платная

(1650-1970 руб.)

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

«Детская школа искусств №2»

ул. Белинского 1 «а»

Реализация программ в области искусств по направлениям.

- Музыкальное

- Хореографическое

- Изобразительное

- Театральное

310 чел.

Субботина

Татьяна

Михайловна

По муниципальному заданию - бесплатная

30-58-47

30-58-00

1.Подготовка детей к обучению в ДШИ.

2.Раннее эстетическое развитие.

3.Реализация программ с изучением языка и культуры зарубежных стран.

4.Реализация программ в области искусств по направлениям.

- Музыкальное

- Хореографическое

- Изобразительное

- Театральное

400 чел.

платная

(650 -2700 руб.)

Дислокация учреждений клубного типа Синарского района

на 1 сентября 2019 года

 

Муниципальное бюджетное учреждения культуры «Дворец культуры «Юность», пр. Победы, 2

телефоны для справок. 32-28-99 (приемная) – директор Гиндин Михаил Рувимович

32-22-96 – художественный руководитель Лобастова Светлана Евгеньевна

Название коллектива

ФИО руководителя

Форма предоставления услуги, стоимость, мес.

Кол-во участников

расписание

молодёжь

дети

Народный коллектив   ансамбль русской песни и танца (хоровая группа)

Казакова Анастасия Алексеевна

платная 2 группы

(900 руб. /мес.)

 

10 чел.

пн. 16.00-19.15

вт. 15.00-18.00

ср. 16.30-20.00

чт. 16.00-18.45

пт. 15.45-18.00

Народный коллектив хореографический ансамбль «Юность»

Смоланова Лариса Викторовна

Черников Иван Александрович

Ананичева Ирина Гурьевна

бесплатная

4 группы

 

103 чел.

пн. 16.00-18.00

       19.00-21.30

       18.00-19.00

вт. 17.00-21.00

ср. 19.00-20.30

чт. 16.00-21.30  

пт. 16.00-21.30

сб. 10.00-12.00

платная

7 групп

(900 руб. /мес.)

 

150 чел.

пн. 18.00-19.00

       19.45-20.00

вт.  16.00-18.00

       18.00-19.00

ср.   15.30-19.00

       18.15-20.00

чт.   18.00-20.00

пт.  17.30-19.30

Народный коллектив ансамбль спортивного бального танца «Сюрприз»

Ромашкова Лилия Владимировна

Яренских Ирина Викторовна

Пирогова Анастасия Владимировна

бесплатная 2 группы

 

45 чел.

пн. 20.00-21.30

вт.   20.00-21.30

ср. 18.30-21.30

чт.  18.30-21.30

пт.   17.00-18.00

20.00-21.30

сб.- турнир

вс.- турнир

платная 3 группы

(900 руб. / мес.)

 

72 чел.

пн. 17.30-20.00

вт. 18.30-20.00

       17.00-20.30

ср. 17.30-18.30

       19.00-20.00

пт. 18.30-20.00

       17.00-20.30

Образцовый коллектив ансамбль современного танца «Каскад»

Цепилова Татьяна Михайловна

Сараева Елена Владимировна

Мальцева Татьяна Витальевна

бесплатная 3 группы

 

60 чел.

пн. 16.00-18.00

       19.00-21.00

ср. 16.00-18.00

       19.00-21.00

чт. 16.00-20.30

       17.30-21.30

платная 6 групп

(900 руб. /мес.)

 

140 чел.

пн. 18.00-21.00

вт.   16.00-20.00

ср. 18.00-21.00

пт.   16.00-20.00

Образцовый коллектив вокально-эстрадная студия «Веснушки»

Соловьёва Надежда Александровна

бесплатная 2 гр.

 

22 чел.

пн. 20.00-21.00

вт.   17.00-21.00

ср.   17.45-21.00

чт.   20.15-21.00

пт.   17.45-20.50

сб.   13.00-14.00

платная 2 группы

(900 руб. /мес.)

 

30 чел.

пн.   16.00-20.00

вт.   18.25-19.15

чт.   17.45-20.10

сб.   12.00-13.00

Студия современного вокала «Талант»

Полякова Ольга Юрьевна

платная 1 группа

(900 руб. /мес.)

 

10 чел.

пн. 16.00-21.00

вт.   16.00-21.00

ср. 16.00-21.00

вс.   18.00-22.00

Детский театр «Да здравствуют дети!»

Иванова Людмила Борисовна

бесплатная

 

15 чел.

пн., ср., чт.     16.00-18.45

пт. 19.00-19.45

Подготовительная группа детского театра «Опасное напряжение»

Иванова Людмила Борисовна

платная 2 группы

(900 руб. /мес.)

 

45 чел.

вт. 15.00-19.00

пт. 15.00-19.45

Коллективы для взрослых:

         

Вокальный ансамбль «Белая Русь»

Полякова Ольга Юрьевна

бесплатная

10 чел.

(молодёжь)

 

чт.   16.00-21.00

вс.   18.00-22.00

Духовой оркестр

Нечитайло Александр Владимирович

бесплатная

17 чел.

(молодёжь)

 

пн. 17.00-21.00

вт.   17.00-21.00

ср. 17.00-21.00

чт. 17.00-21.00

пт. 17.00-21.00

сб.   17.00-21.00

Литературный клуб «Феникс»

Кочетков Дмитрий Михайлович

бесплатная

13 чел.

 

13.00 – 15.00

(2-я и 4-я сб.)

Народный коллектив хор русской песни

Казакова Анастасия Алексеевна

бесплатная

18 чел. – хоровая

4 инструм.

 

пн., чт. 19.00-21.00

Ансамбль бального танца «Увлечение»

Черников Иван Александрович

платная

(900 руб. /мес.)

15 чел.

 

вт. 19.00-22.30

сб. 16.00-21.00

Народный академический хор

Кюршеева Елена Николаевна

бесплатная

40 чел.

 

пн. 18.30 -20.30

ср. 18.30-20.30

чт. 18.30-20.30

Хор ветеранов «Ивушки»

Большаков Валерий Васильевич

бесплатная

18 чел.

 

ср. 11.00-14.00

чт. 11.00-14.00

Татаро-башкирский ансамбль «Дуслык»

Гильмитдинова Мадиня Шахвидиновна

бесплатная

35 чел.

 

вт. 18.00-21.00

пт. 15.00-21.00

сб. 11.00-17.00

Народный Хореографический коллектив «Завалинка»

Смоланова Лариса Викторовна

бесплатная

20 чел.

 

вт. 10.00-12.00

чт. 10.00-12.00

 

 

Муниципальное автономное учреждение культуры «Досуговый комплекс «Современник», ул. Лермонтова, 133

Телефоны для справок. 398-001 – директор Куликов Олег Валериевич

370-462 – заместитель директора Евдокимова Анастасия Витальевна

Название коллектива

Ф.И.О. руководителя

Форма предоставления услуг (платная/бесплатная), стоимость

Кол-во участников, чел.

Расписание занятий

молодёжь

дети

Гражданско-патриотический клуб «Возрождение»

Чулин Максим Андреевич

бесплатная

 

32

пт. 16.00-17.00

Студия вокала «Лира»

Спиридонова Марина Эдуардовна

бесплатная

17

23

вт. 14.45-15.45

15.45-16.45

16.45-17.45

17.45-18.45

Театральная студия (Кукольный театр «Мармелад»)+ «Чародеи»)

Пономарева Марина Владимировна

бесплатная

8

27

вт. 15.00-16.00

ср. 15.00-16.00

чт. 15.00-16.00

пт. 15.00-16.00

Изостудия «Семицветик»

Макарычева Валерия Дмитриевна

бесплатная

 

40

сб. 13.30-14.30

Студия современной хореографии «Гротеск»

Востроухова Юлия Львовна

бесплатная

 

44

пт. 15.10-16.10

16.10-17.30

17.30-18.30

18.30-20.00

Хореографический коллектив «ProДвижение»

(народные танцы)

Мухина Влада Вячеславовна

бесплатная

 

50

сб. 11.30-12.10

     12.20-13.00

Студия вокала «Лира»

Спиридонова Марина Эдуардовна

платная, 600 руб./месяц

 

30

ср. 12.45-13.45

13.45-14.45

14.45-15.45

15.45-16.45

16.45-17.45

17.45-18.45

чт. 13.30-14.30

14.30-15.30

15.30-16.30

16.30-17.30

17.30-19.00

пт. 13.15-14.15

14.15-15.15

15.15-16.15

16.15-17.15

17.15-18.15

18.15-19.00

Изостудия «Семицветик»

Макарычева Валерия Дмитриевна

платная, 450/месяц

 

40

ср. 18.00-19.00

пт. 18.30-19.30

Студия современной фотографии

Макарычева Валерия Дмитриевна

платная, 600 руб./месяц

 

15

сб. 13.30-14.30

Театральная студия «Чародеи»

Сурина Светлана Юрьевна

платная, 500 руб./месяц

 

20

пн. 15.00-15.45

       16.00-17.00

вт.   16.00-17.00

       17.30-19.00

ср.   15.00-15.45

       16.00-17.00

чт.   16.00-17.00

       17.30-19.00

пт.   15.00-15.45

       16.00-17.00

       13.00-14.30

Студия современной хореографии «Гротеск»

Востроухова Юлия Львовна

платная, 850 руб./месяц

 

52

пн.   15.10-16.00

       16.00-18.00

       18.00-18.40

       18.40-19.05

       19.05-19.40

вт.   15.10-16.10

       16.10-17.30

       17.30-18.30

       18.30-20.00

ср.   15.10-16.10

       16.10-17.30

       17.30-18.30

       18.30-20.00

Хореографический коллектив «ProДвижение»

(народные танцы)

Мухина Влада Вячеславовна

платная, 1050 руб./месяц

 

50

пн. 16.30-17.30

ср.   16.30-17.20

       17.30-17.55

       18.00-18.40

       18.50-19.30

пт.   17.00-17.40

       18.00-18.40

       18.50-19.30

       19.40-20.10

Студия бального танца «Contemporary»

Пирогова Анастасия Владиславовна

платная, 800 руб./месяц

15

35

пн.   17.00-18.00

       18.00-19.00

       19.00-20.00

         20.00-21.30

вт.    19.00-20.00

         20.00-21.30

чт.   17.00-18.00

         18.00-19.00

         19.00-20.00

         20.00-21.30

пт.   19.00-20.00

         20.00-21.30

Студия декоративно-прикладного искусства «Чудесная мастерская»

Екимова Алена Аркадьевна

платная, 600 руб./месяц

 

20

пн., пт.   17.30-18.30

Студия эстетического развития «Звездные детки»

Николаева Юлия Геннадьевна

платная, 1800 руб./месяц

 

25

ср.

17.30-17.55 - хореогр. гр.1

18.00-18.25 - вокал гр.1

18.30-19.00 - вокал гр.2

19.05-19.35 - изо гр.2

пт.

18.00-18.25 - изо гр.2

18.30-19.55 - актерское гр.1

19.00-19.30 - актерское гр.2

19.35-20.05 - хореогр. гр.2

Коллектив современного танца «DFM»

Морозов Макар Денисович

платная, 700 руб./месяц

 

20

пн., ср.   18.00-19.00

Коллективы для взрослых:

         

Клуб любителей классического искусства

Усова Наталья Валентиновна

бесплатная

35

 

В соответствии с афишей виртуального концертного зала

Академический хор «Россияночка»

Колотовская Елена Александровна

бесплатная

20

 

вт. 18.00-21.00

чт. 12.00-13.00

пт. 18.00-20.00

Театральная студия (Кукольный театр «Мармелад») + «Чародеи»)

Пономарева Марина Владимировна

бесплатная

8

27

вт., ср. чт., пт.   15.00-16.00

Дислокация учреждений дополнительного образования Синарского района

 

МУДО

Отделения

Кол-во занятых несовершен-нолетних

Ф.И.О.

руководителя учреждения

Форма предоставления услуг

Контактный телефон

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная

школа №2»

пр. Победы, 16

Музыкальное искусство

315

Мельникова Ирина Геннадьевна

бесплатная

31-64-16

31-60-44

1.Раннее эстетическое

развитие

2.Реализация дополнительных общеразвивающих программ

50

платная

(1300 – 1900 руб.)

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Детская музыкальная

школа №3»

ул. Серова, 4

Дополнительные предпрофессиональные программы в области искусств:

«Фортепиано»

«Струнные инструменты»

«Народные инструменты»

«Музыкальный фольклор»

«Хоровое пение»

Дополнительная общеразвивающая программа

(фортепиано, скрипка, гитара, электрогитара, домра, аккордеон,

сольное пение)

236

Абдуллаева Ольга

Геннадьевна

По муниципальному заданию - бесплатная

32-59-33

 

Реализация дополнительных общеразвивающих программ

(платная образовательная деятельность)

144

платная

(350-1800 руб.)

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Детская школа искусств №1»

ул. Мичурина, 10

Реализация дополнительных предпрофессиональных программ в области искусств:

- Музыкальное искусство

- Хореографическое искусство

- Реализация дополнительных общеразвивающих программ

81

76

71

Родионова Ангелина Викторовна

По муниципальному заданию - бесплатная

37-81-88

37-81-90

37-81-91

Реализация дополнительных общеразвивающих программ

-     Обучение детей по программам раннего эстетического развития

-     Обучение детей в подготовительных группах для подготовки к образовательному процессу в учреждении по направлению: хореографическое искусство

-      Обучение детей в подготовительных группах для подготовки к образовательному процессу в учреждении по направлению: музыкальное искусство

-      Обучение предметам музыкального искусства

-      Обучение предметам хореографического искусства

-     Обучение изобразительному искусству, декоративно-прикладному искусству,

предметам общего эстетического образования

35

12

4

2

49

8

Платная

1875 руб./месяц

1500 руб./месяц

1500 руб./месяц

780 - 1500руб./месяц

1200 руб./месяц

378 – 1125 руб./месяц

Начальник                                                                   С.В. Казанцева

Дислокация учреждений клубного типа Красногорского района

на 1 сентября 2019 года

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец культуры «Металлург», ул. Трудовые резервы, 8а

телефоны для справок. 39-54-98 (приемная) – директор Зырянова Елена Михайловна

39-52-16 – заместитель директора Ширшова Ольга Рушановна

39-52-16 – художественный руководитель Кикоть Татьяна Николаевна

 

Название коллектива

Фамилия, имя, отчество руководителя

Форма предоставления услуг (платная, бесплатная), стоимость

Количество участников

Расписание занятий

Взрос-лые

дети

1

Коллектив любительского художественного творчества ансамбль эстрадной хореографии «Дива»

Шукайло Александра Владимировна

Унисихина Александра Андреевна

платная

750 руб. в месяц

 

средняя - 21 чел.

 

пн., вт. 15.30 - 17.00

ср. 15.00 - 17.00

2

платная

750 руб. в месяц

 

старшая (концертная) -

16 чел.

вт. 17.00 - 19.00

чт. 15.40 - 17.30

пт. 15.00 - 17.00

3

платная

750 руб. в месяц

 

младшая - 19 чел.

пн.17.10 - 18.10

ср. 17.00 - 18.00

 

платная

750 руб. в месяц

 

младшая

(4-5 лет) -25 чел.

вт., чт. 18.00 - 19.00

4

платная

750 руб. в месяц

 

младшая

(концертная) -13 чел.

пн., ср., пт. 17.00 - 18.30

5

платная

750 руб. в месяц

 

подготовительная - 18 чел.

вт., ср. 19.00 - 19.35

6

Коллектив любительского художественного творчества детский вокальный ансамбль «Улыбка»

Сотникова Анна Юрьевна

платная

700 руб. в месяц

 

8 чел.

пт. 17.10 - 18.20

сб. 12.00 - 13.00

7

Вокальная эстрадная студия «Очарование» (дети)

Сотникова Анна Юрьевна

бесплатная

 

6 чел.

пт. 18.20 - 19.05

сб. 11.00 - 12.00.

8

Коллектив любительского художественного творчества детская вокальная шоу-группа «Проказники»

Сотникова Анна Юрьевна

платная

700 руб. в месяц

 

7 чел.

 

пт. 19.05 - 19.50

сб. 10.00 - 11.00.

9

Кружок народной песни «Зорюшка»

Лайс Валентина Владимировна

платная

700 руб. в месяц

 

7 чел.

пн., чт. 18.00 - 18.45

10

бесплатная

 

6 чел.

вт., чт. 10.00 – 11.00

11

платная

700 руб. в месяц

 

11 чел.

чт., пт. 18.45 -19.30

12

Детская студия эстетического развития «Теремок»

Болдарь Ирина Анатольевна

4 группы платные

1700 руб. в месяц

 

           30 чел.

пн., ср. 18.00 - 19.30

13

Детский клуб «Арлекин»

Огинская Людмила Степановна

бесплатная

 

15 чел.

вт., чт. 16.00 - 18.00

14

Коллектив самодеятельного художественного творчества ансамбль спортивного бального танца «Альянс»

Сиденко

Елена Борисовна

платная 900 руб. в месяц

 

младшая – 20 чел

вт.17.30-18.15

чт. 18.00-18.45

15

платная 1200 руб. в месяц

 

средняя группа – 15 чел.

пн.19.00-20.00

ср. 18.00-19.00

пт. 18.30-20.00

16

Коллектив самодеятельного художественного творчества народный коллектив ансамбль эстрадного танца «Денс-Холл-Штат»

Креницкая Татьяна Петровна

платная 900 руб. в месяц

 

15 чел.

пн., вт., чт. 19.00 - 20.00

17

бесплатная

 

8 чел.

пн., вт., чт. 16.30 - 18.00

18

платная 900 руб. в месяц

 

15 чел.

пн., вт., чт. 18.00 - 19.00

19

платная 900 руб. в месяц

 

15 чел.

вт. 18.00-20.00

чт. 18.00-20.00

сб. 14.30-16.00

20

Коллектив самодеятельного художественного творчества народный коллектив вокально-эстрадная студия «Шлягер»

Удачина Светлана Петровна

бесплатная

6

(молодёжь)

 

вт., чт. 13.20 – 20.00

21

платная 900 руб. в месяц

 

12 чел.

пн., ср., пт. 13.20 – 20.00

22

Коллектив самодеятельного художественного творчества

цирковой кружок «Пирамида»

Плотникова Любовь Александровна

платная (средняя) 900руб. в месяц

 

18 чел

пн., ср., пт. 16.00 – 18.00

19.00 – 21.00

23

платная (средняя) 900руб. в месяц

 

20 чел.

пн., ср., пт. 18.00 – 19.00

 

Коллективы для взрослых.

 

 

   

1

Кружок игры на гитаре

Пышминцев Александр Сергеевич

платная

600 руб. в месяц

15 чел.

 

пн., вт., ср., чт., пт.

15.00 - 18.00

2

Коллектив любительского художественного творчества ансамбль русской песни «Сувенир»

Селиванов Алексей Анатольевич

бесплатная

12 чел.

 

пн., ср., пт. с 19.00 - 20.00.

3

Коллектив любительского художественного творчества хор русской песни «Серебряный родник» (народный хор ветеранов)

Селиванов Алексей Анатолиевич

бесплатная

16 чел.

 

пн., чт. с 13.00-15.00

4

Вокальная эстрадная студия «Очарование»

Селиванов Алексей Анатольевич

бесплатная

6 чел.

 

вт., чт. 19.00 - 20.00.

5

Ансамбль русской песни «Денница»

Лайс Валентина Владимировна

бесплатная

7 чел.

 

вт., чт. 19.30 - 20.30

6

Кружок авторской песни «Амальгама»

Чернигин Владимир Алексеевич

бесплатная

7 чел.

 

вт., чт. 18.00 - 20.00

7

Клуб театрального творчества «Кит»

Огинская Людмила Степановна

бесплатная

15 чел.

 

ср., пт. 18.00 - 19.00

8

9

Клуб любителей йоги

Клуб любителей танца «Настальжи»

Симонова Татьяна Александровна

бесплатная

17 чел.

15 чел.

 

пн., чт. 18.00-19-30.

10

Коллектив самодеятельного художественного творчества народный коллектив ансамбль русской песни «Горенка»

Козлов Петр Александрович

бесплатная

15 чел.

 

вт. 17-00-19-00

ср. 17-00-18-30

пт. 17-00-19-00

11

Коллектив самодеятельного художественного творчества вокальный ансамбль академического пения «Созвучие»

Вязникова Наталья

Васильевна

бесплатная

12 чел.

 

пн. 14.00 - 16.00

ср. 13.30 - 16.15

сб. 11.00 - 13.20

               

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Детский культурный центр», ул. Каменская, 33

телефоны для справок. 35-09-51 – директор Зубков Алексей Владимирович

художественный руководитель Морозова Ольга Николаевна

№ п/п

Название коллектива

Ф.И.О. руководителя

Форма предоставления услуг (платная/бесплатная), стоимость

Кол-во участников

Расписание занятий

взрослые

дети

Бесплатные

1.

Коллектив самодеятельного искусства детский духовой оркестр

Крюков

Владимир Владимирович

бесплатная

4

8

пн.   17.00 – 20.00                      вт., ср., чт. 16.30 – 20.00

пт.   16.30   – 19.00

2.

Студия обучения   игре на духовых инструментах

Крюков

Владимир Владимирович

бесплатная

-

12

пн. 14.00–17.00                      вт., ср., чт., пт. 14.00 –16.15

3.

Театральная студия

Морозов Александр Константинович

бесплатная

-

12

ср. 14.20 – 17.10

сб. 13.15 –18.20

4.

Студия эстрадного вокала «Открытие»

Путинцева Марина Петровна

бесплатная

-

12

пн., ср.чт., пт. 14. 00 – 18.45                                       вт. 15.00 – 18.45

5.

Студия изобразительного и декоративно-прикладного искусства   младшая группа

Филонец Людмила Николаевна

бесплатная

-

21

пт.   15.00 – 16.45                  

6.

Студия изобразительного искусства

Анкушина

Вера Анатольевна

бесплатная

-

12

пт. 15.00 – 17.45

                                                           

7.

Вокальная студия «Вега»

Уварова Ирина Борисовна

бесплатная

2

4

пн., ср., пт.   13.00-19.45

вт., чт.         11.00-17.45

8.

Студия современной хореографии «Экспрессия» (концертная средняя группа)

Мелконян

Кристина Георгиевна

бесплатная

-

20

пн., вт., чт., пт. 19.20-20.50

9.

Студия спортивного бального танца «Пластилин» (концертная группа)

Гурзу                                      Дмитрий Александрович

бесплатная

4

12

пн., ср. 15.30 – 17.00

пн., ср., пт. 20.30 – 22.00

вт., чт. 19.30 – 21.00

10.

Авиамодельный кружок

Батинский

Алексей Александрович

бесплатная

-

14

вт., чт. 18.00 –21.00

вс.  11.00 –14.00

11.

Судомодельный   кружок

Ичетовкин

Олег Сергеевич

бесплатная

2

10

вт., чт. 18.00 –21.00

вс. 11.00 –14.00

12.

Радиотехнический кружок

Кувшинов

Виктор Иванович

бесплатная

-

10

вт., чт. 18.00–21.00

вс.  11.00 –14.00

13.

Кружок картингистов

Мамонтов

Алексей Викторович

бесплатная

-

12

вт., чт. 18.00–21.00

вс. 11.00 –14.00

14.

Авиационный клуб дельтапланеризма   «Мечтатели»

Усов

Роман Евгеньевич

бесплатная

11

-

ср. 18.30–21.00

вс. 11.00–14.00

15.

Клуб «Беговелы»

Белова Наталья

Анатольевна

бесплатная

-

16

пн., вт. 18.30 - 19.30  

чт. 19.00 - 20.00  

16.

Клуб любителей народных песен «Вишенка»

Воробьева Елена Валентиновна

бесплатная

10

-

пн., чт. 10.00 - 11.30                    

17.

Клуб эстрадного пения «Надежда»

Паюсова Татьяна Владимировна

бесплатная

10

-

пн., чт. 10.00 –11.30      

                  

18.

Клуб эстрадного вокала «Экспресс - М»

Морой

Сергей Маркович

бесплатная

13

-

пн., ср. 20.00–22.00                        

19.

Медиа-студия   «Поколение»

Богослов

Валерий Викторович

бесплатная

-

12

пн., ср. 16.00 – 17.50

             18.00 – 19.30

сб.         12.00 – 18.00

20.

Клуб творчества для молодежи ОВЗ «Мозаика»

Помигалова

Светлана Вячеславовна

бесплатная

-

6

сб.        12.00 – 13.00

Платные

1.

Студия обучения игре на гитаре

Морой Сергей Маркович

блатная

(1450 руб./мес.)

-

20

пн., ср., чт., пт. 14.00 – 19.45

вт. 15.00 – 19.45

2.

Студия раннего общеэстетического развития «Пчелка» (подготовительная группа)

Миннихазиева Л. П.

Невоструева С.А.                       Филонец Л.Н.

платная

(1800 руб./мес.)

-

30

пн., ср. 17.00 – 19.50

вт.        17.45 – 19.25

чт.        18.25 – 20.05

3.

Студия раннего общеэстетического развития «Пчелка» (старшая группа)

Миннихазиева Л. П.

Невоструева С.А.                      

Филонец Л.Н.

платная

(1800 руб./мес.)

-

25

пн., ср. 17.35 – 19.15

вт.       17.25 – 19.05

чт.        17.50 – 19.30

4.

Студия раннего общеэстетического развития «Пчелка» (средняя группа)

Миннихазиева Л. П.

Невоструева С.А.                       Анкушина В.А.

Золотухина Е.В.

платная

(1800 руб./мес.)

-

15

вт.        17.30 – 18.50

чт.        17.00 –18.10

5.

Студия изобразительного искусства (средняя группа)

Анкушина Вера Анатольевна

платная

(800 руб./мес.)

-

12

вт., чт. 15.00 – 16.45

6.

Студия изобразительного искусства (старшая группа)

Анкушина Вера Анатольевна

платная

(800 руб./мес.)

-

12

пн., ср. 15.00 – 16.45

7.

Студия изобразительного искусства (младшая группа)

Анкушина Вера Анатольевна

платная

(800 руб./мес.)

-

11

пн., ср. 17.30 – 19.00

8.

Студия изобразительного и декоративно-прикладного искусства (младшая группа)

Филонец Людмила Николаевна

платная

(800 руб./мес.)

-

15

пн., ср. 15.00–16.45

чт., пт. 17.30–19.00  

9.

Студия изобразительного и декоративно-прикладного искусства (средняя группа)

Филонец Людмила Николаевна

платная                            

(800 руб./мес.)

-

13

вт.     15.00 –16.45                                                      

чт.        10.10 –11.45

            15.00 –16.45                                                      

10.

Студия современной хореографии «Экспрессия»   (младшая группа)

Мелконян

Кристина Георгиевна

платная

(900 руб./мес.)

-

20

пн., ср. 16.30–19.15

вт., чт. 18.10–19.15  

11.

Студия современной хореографии «Экспрессия» (средняя группа)

Мелконян

Кристина Георгиевна

платная

(900руб./мес.)

-

20

вт., чт. 16.30–18.00

пт.        16.00–17.30        

12.

Студия спортивного бального танца «Пластилин» (младшая группа)

Гурзу                                         Дмитрий Александрович

платная                                   (900 руб./мес.)

-

18

пн., ср. 18.00 –19.00

вт., чт. 17.30 –19.30

13.

Студия спортивного бального танца «Пластилин» (средняя группа)

Гурзу                                      Дмитрий Александрович

платная                                   (900 руб./мес.)

4

14

пн., ср., пт. 19.00 – 20.30

14.

Студия эстрадного вокала «Открытие»

Путинцева                       Марина Петровна

платная                                    (750 руб./мес.)

-

11

пн., ср., чт., пт. 14. 00 –18.45                                         вт. 15.00 – 18.45

15.

Вокальная студия   «Вега»

Уварова Ирина Борисовна

платная                                   (750 руб./мес.)

3

12

пн., ср., пт. 13.00-19.45

вт., чт.         11.00-17.45

16.

Театральная студия «МЫ»

Морозов Александр Константинович

платная

(650 руб./мес.)

-

13

вт.   14.50 –17.50

чт. 15.00 – 18.20

пт. 15.00 – 17.30

17.

Студия развития для дошкольников «Грамотей-ка», старшая группа

Спирина

Ольга Алексеевна

платная

(1400 руб./мес.)

-

16

пн.  17.30 – 18.35

чт.  18.40 – 19.45

вт. (инд.) 17.30 – 19.45

18.

Студия развития для дошкольников «Грамотей-ка», подготовительная группа

Спирина

Ольга Алексеевна

платная

(1400 руб./мес.)

-

16

пн.   18.40 – 19.45

чт.     17.30 – 18.35

вт. (инд.) 17.30 – 19.45    

19.

Медиа-студия   «Поколение»

Богослов

Валерий Викторович

платная

(1200 руб./мес.)

-

12

вт., чт. 16.00-19.30

сб.        12.00-18.00

20

Студия изучения английского языка

 

платная

(1500 руб/мес)

-

16

сб.         09.00 – 16.00

               

                                                                        

Муниципальное автономное учреждение культуры «Театр драмы г. Каменска-Уральского», ул. Алюминиевая, 47

Телефоны для справок.

396-320 – директор Мамаева Полина Сергеевна

305-890 – художественный руководитель Матис Людмила Степановна

305-884 – вахта

№ п/п

Название коллектива

Ф.И.О. руководителя

Форма предоставления услуг (платная/бесплатная), стоимость

Кол-во участников

Расписание занятий

взрослые

дети

1

Образцовый коллектив Детская театральная студия «Маленький театрик»

Симанова Ирина Ивановна

платная (1000 руб./мес.)

 

30 чел.

пн., вт., ср. с 18.30 до 20.00

2

Народный театр «Эльдорадо»

Симанова Ирина Ивановна

бесплатная

12 чел.

3 чел.

пн., вт., ср., чт. с 16.30 до 18.00

Дислокация учреждений дополнительного образования детей Красногорского района

МУДО

Отделения, специализация

Кол-во занятых несовершеннолетних

Ф.И.О.

руководителя учреждения

Форма предоставления услуг

Контактный телефон

Муниципальное учреждение дополнительного образования

«Детская музыкальная школа №1»

1 корпус, ул. Челябинская, 2

2 корпус, ул. Строителей, 20

Музыкальное искусство

360 чел.

Петров

Александр

Михайлович

По муниципальному заданию - бесплатная

30-42-00 (1 корпус)

34-69-68 (2 корпус)

1.Раннее эстетическое развитие (3-6 лет)

2.Реализация программ в области музыкального искусства.

3. Подготовка детей к обучению в ДШИ (6-9 лет)

150 чел.

35 чел.

платная

(1650-1970 руб.)

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

«Детская школа искусств №2»

ул. Белинского 1 «а»

Реализация программ в области искусств по направлениям.

- Музыкальное

- Хореографическое

- Изобразительное

- Театральное

310 чел.

Субботина

Татьяна

Михайловна

По муниципальному заданию - бесплатная

30-58-47

30-58-00

1.Подготовка детей к обучению в ДШИ.

2.Раннее эстетическое развитие.

3.Реализация программ с изучением языка и культуры зарубежных стран.

4.Реализация программ в области искусств по направлениям.

- Музыкальное

- Хореографическое

- Изобразительное

- Театральное

400 чел.

платная

(650 -2700 руб.)

Дислокация учреждений клубного типа Синарского района

на 1 сентября 2019 года

 

Муниципальное бюджетное учреждения культуры «Дворец культуры «Юность», пр. Победы, 2

телефоны для справок. 32-28-99 (приемная) – директор Гиндин Михаил Рувимович

32-22-96 – художественный руководитель Лобастова Светлана Евгеньевна

Название коллектива

ФИО руководителя

Форма предоставления услуги, стоимость, мес.

Кол-во участников

расписание

молодёжь

дети

Народный коллектив   ансамбль русской песни и танца (хоровая группа)

Казакова Анастасия Алексеевна

платная 2 группы

(900 руб. /мес.)

 

10 чел.

пн. 16.00-19.15

вт. 15.00-18.00

ср. 16.30-20.00

чт. 16.00-18.45

пт. 15.45-18.00

Народный коллектив хореографический ансамбль «Юность»

Смоланова Лариса Викторовна

Черников Иван Александрович

Ананичева Ирина Гурьевна

бесплатная

4 группы

 

103 чел.

пн. 16.00-18.00

       19.00-21.30

       18.00-19.00

вт. 17.00-21.00

ср. 19.00-20.30

чт. 16.00-21.30  

пт. 16.00-21.30

сб. 10.00-12.00

платная

7 групп

(900 руб. /мес.)

 

150 чел.

пн. 18.00-19.00

       19.45-20.00

вт.  16.00-18.00

       18.00-19.00

ср.   15.30-19.00

       18.15-20.00

чт.   18.00-20.00

пт.  17.30-19.30

Народный коллектив ансамбль спортивного бального танца «Сюрприз»

Ромашкова Лилия Владимировна

Яренских Ирина Викторовна

Пирогова Анастасия Владимировна

бесплатная 2 группы

 

45 чел.

пн. 20.00-21.30

вт.   20.00-21.30

ср. 18.30-21.30

чт.  18.30-21.30

пт.   17.00-18.00

20.00-21.30

сб.- турнир

вс.- турнир

платная 3 группы

(900 руб. / мес.)

 

72 чел.

пн. 17.30-20.00

вт. 18.30-20.00

       17.00-20.30

ср. 17.30-18.30

       19.00-20.00

пт. 18.30-20.00

       17.00-20.30

Образцовый коллектив ансамбль современного танца «Каскад»

Цепилова Татьяна Михайловна

Сараева Елена Владимировна

Мальцева Татьяна Витальевна

бесплатная 3 группы

 

60 чел.

пн. 16.00-18.00

       19.00-21.00

ср. 16.00-18.00

       19.00-21.00

чт. 16.00-20.30

       17.30-21.30

платная 6 групп

(900 руб. /мес.)

 

140 чел.

пн. 18.00-21.00

вт.   16.00-20.00

ср. 18.00-21.00

пт.   16.00-20.00

Образцовый коллектив вокально-эстрадная студия «Веснушки»

Соловьёва Надежда Александровна

бесплатная 2 гр.

 

22 чел.

пн. 20.00-21.00

вт.   17.00-21.00

ср.   17.45-21.00

чт.   20.15-21.00

пт.   17.45-20.50

сб.   13.00-14.00

платная 2 группы

(900 руб. /мес.)

 

30 чел.

пн.   16.00-20.00

вт.   18.25-19.15

чт.   17.45-20.10

сб.   12.00-13.00

Студия современного вокала «Талант»

Полякова Ольга Юрьевна

платная 1 группа

(900 руб. /мес.)

 

10 чел.

пн. 16.00-21.00

вт.   16.00-21.00

ср. 16.00-21.00

вс.   18.00-22.00

Детский театр «Да здравствуют дети!»

Иванова Людмила Борисовна

бесплатная

 

15 чел.

пн., ср., чт.     16.00-18.45

пт. 19.00-19.45

Подготовительная группа детского театра «Опасное напряжение»

Иванова Людмила Борисовна

платная 2 группы

(900 руб. /мес.)

 

45 чел.

вт. 15.00-19.00

пт. 15.00-19.45

Коллективы для взрослых:

         

Вокальный ансамбль «Белая Русь»

Полякова Ольга Юрьевна

бесплатная

10 чел.

(молодёжь)

 

чт.   16.00-21.00

вс.   18.00-22.00

Духовой оркестр

Нечитайло Александр Владимирович

бесплатная

17 чел.

(молодёжь)

 

пн. 17.00-21.00

вт.   17.00-21.00

ср. 17.00-21.00

чт. 17.00-21.00

пт. 17.00-21.00

сб.   17.00-21.00

Литературный клуб «Феникс»

Кочетков Дмитрий Михайлович

бесплатная

13 чел.

 

13.00 – 15.00

(2-я и 4-я сб.)

Народный коллектив хор русской песни

Казакова Анастасия Алексеевна

бесплатная

18 чел. – хоровая

4 инструм.

 

пн., чт. 19.00-21.00

Ансамбль бального танца «Увлечение»

Черников Иван Александрович

платная

(900 руб. /мес.)

15 чел.

 

вт. 19.00-22.30

сб. 16.00-21.00

Народный академический хор

Кюршеева Елена Николаевна

бесплатная

40 чел.

 

пн. 18.30 -20.30

ср. 18.30-20.30

чт. 18.30-20.30

Хор ветеранов «Ивушки»

Большаков Валерий Васильевич

бесплатная

18 чел.

 

ср. 11.00-14.00

чт. 11.00-14.00

Татаро-башкирский ансамбль «Дуслык»

Гильмитдинова Мадиня Шахвидиновна

бесплатная

35 чел.

 

вт. 18.00-21.00

пт. 15.00-21.00

сб. 11.00-17.00

Народный Хореографический коллектив «Завалинка»

Смоланова Лариса Викторовна

бесплатная

20 чел.

 

вт. 10.00-12.00

чт. 10.00-12.00

 

 

Муниципальное автономное учреждение культуры «Досуговый комплекс «Современник», ул. Лермонтова, 133

Телефоны для справок. 398-001 – директор Куликов Олег Валериевич

370-462 – заместитель директора Евдокимова Анастасия Витальевна

Название коллектива

Ф.И.О. руководителя

Форма предоставления услуг (платная/бесплатная), стоимость

Кол-во участников, чел.

Расписание занятий

молодёжь

дети

Гражданско-патриотический клуб «Возрождение»

Чулин Максим Андреевич

бесплатная

 

32

пт. 16.00-17.00

Студия вокала «Лира»

Спиридонова Марина Эдуардовна

бесплатная

17

23

вт. 14.45-15.45

15.45-16.45

16.45-17.45

17.45-18.45

Театральная студия (Кукольный театр «Мармелад»)+ «Чародеи»)

Пономарева Марина Владимировна

бесплатная

8

27

вт. 15.00-16.00

ср. 15.00-16.00

чт. 15.00-16.00

пт. 15.00-16.00

Изостудия «Семицветик»

Макарычева Валерия Дмитриевна

бесплатная

 

40

сб. 13.30-14.30

Студия современной хореографии «Гротеск»

Востроухова Юлия Львовна

бесплатная

 

44

пт. 15.10-16.10

16.10-17.30

17.30-18.30

18.30-20.00

Хореографический коллектив «ProДвижение»

(народные танцы)

Мухина Влада Вячеславовна

бесплатная

 

50

сб. 11.30-12.10

     12.20-13.00

Студия вокала «Лира»

Спиридонова Марина Эдуардовна

платная, 600 руб./месяц

 

30

ср. 12.45-13.45

13.45-14.45

14.45-15.45

15.45-16.45

16.45-17.45

17.45-18.45

чт. 13.30-14.30

14.30-15.30

15.30-16.30

16.30-17.30

17.30-19.00

пт. 13.15-14.15

14.15-15.15

15.15-16.15

16.15-17.15

17.15-18.15

18.15-19.00

Изостудия «Семицветик»

Макарычева Валерия Дмитриевна

платная, 450/месяц

 

40

ср. 18.00-19.00

пт. 18.30-19.30

Студия современной фотографии

Макарычева Валерия Дмитриевна

платная, 600 руб./месяц

 

15

сб. 13.30-14.30

Театральная студия «Чародеи»

Сурина Светлана Юрьевна

платная, 500 руб./месяц

 

20

пн. 15.00-15.45

       16.00-17.00

вт.   16.00-17.00

       17.30-19.00

ср.   15.00-15.45

       16.00-17.00

чт.   16.00-17.00

       17.30-19.00

пт.   15.00-15.45

       16.00-17.00

       13.00-14.30

Студия современной хореографии «Гротеск»

Востроухова Юлия Львовна

платная, 850 руб./месяц

 

52

пн.   15.10-16.00

       16.00-18.00

       18.00-18.40

       18.40-19.05

       19.05-19.40

вт.   15.10-16.10

       16.10-17.30

       17.30-18.30

       18.30-20.00

ср.   15.10-16.10

       16.10-17.30

       17.30-18.30

       18.30-20.00

Хореографический коллектив «ProДвижение»

(народные танцы)

Мухина Влада Вячеславовна

платная, 1050 руб./месяц

 

50

пн. 16.30-17.30

ср.   16.30-17.20

       17.30-17.55

       18.00-18.40

       18.50-19.30

пт.   17.00-17.40

       18.00-18.40

       18.50-19.30

       19.40-20.10

Студия бального танца «Contemporary»

Пирогова Анастасия Владиславовна

платная, 800 руб./месяц

15

35

пн.   17.00-18.00

       18.00-19.00

       19.00-20.00

         20.00-21.30

вт.    19.00-20.00

         20.00-21.30

чт.   17.00-18.00

         18.00-19.00

         19.00-20.00

         20.00-21.30

пт.   19.00-20.00

         20.00-21.30

Студия декоративно-прикладного искусства «Чудесная мастерская»

Екимова Алена Аркадьевна

платная, 600 руб./месяц

 

20

пн., пт.   17.30-18.30

Студия эстетического развития «Звездные детки»

Николаева Юлия Геннадьевна

платная, 1800 руб./месяц

 

25

ср.

17.30-17.55 - хореогр. гр.1

18.00-18.25 - вокал гр.1

18.30-19.00 - вокал гр.2

19.05-19.35 - изо гр.2

пт.

18.00-18.25 - изо гр.2

18.30-19.55 - актерское гр.1

19.00-19.30 - актерское гр.2

19.35-20.05 - хореогр. гр.2

Коллектив современного танца «DFM»

Морозов Макар Денисович

платная, 700 руб./месяц

 

20

пн., ср.   18.00-19.00

Коллективы для взрослых:

         

Клуб любителей классического искусства

Усова Наталья Валентиновна

бесплатная

35

 

В соответствии с афишей виртуального концертного зала

Академический хор «Россияночка»

Колотовская Елена Александровна

бесплатная

20

 

вт. 18.00-21.00

чт. 12.00-13.00

пт. 18.00-20.00

Театральная студия (Кукольный театр «Мармелад») + «Чародеи»)

Пономарева Марина Владимировна

бесплатная

8

27

вт., ср. чт., пт.   15.00-16.00

Дислокация учреждений дополнительного образования Синарского района

 

МУДО

Отделения

Кол-во занятых несовершен-нолетних

Ф.И.О.

руководителя учреждения

Форма предоставления услуг

Контактный телефон

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная

школа №2»

пр. Победы, 16

Музыкальное искусство

315

Мельникова Ирина Геннадьевна

бесплатная

31-64-16

31-60-44

1.Раннее эстетическое

развитие

2.Реализация дополнительных общеразвивающих программ

50

платная

(1300 – 1900 руб.)

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Детская музыкальная

школа №3»

ул. Серова, 4

Дополнительные предпрофессиональные программы в области искусств:

«Фортепиано»

«Струнные инструменты»

«Народные инструменты»

«Музыкальный фольклор»

«Хоровое пение»

Дополнительная общеразвивающая программа

(фортепиано, скрипка, гитара, электрогитара, домра, аккордеон,

сольное пение)

236

Абдуллаева Ольга

Геннадьевна

По муниципальному заданию - бесплатная

32-59-33

 

Реализация дополнительных общеразвивающих программ

(платная образовательная деятельность)

144

платная

(350-1800 руб.)

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Детская школа искусств №1»

ул. Мичурина, 10

Реализация дополнительных предпрофессиональных программ в области искусств:

- Музыкальное искусство

- Хореографическое искусство

- Реализация дополнительных общеразвивающих программ

81

76

71

Родионова Ангелина Викторовна

По муниципальному заданию - бесплатная

37-81-88

37-81-90

37-81-91

Реализация дополнительных общеразвивающих программ

-     Обучение детей по программам раннего эстетического развития

-     Обучение детей в подготовительных группах для подготовки к образовательному процессу в учреждении по направлению: хореографическое искусство

-      Обучение детей в подготовительных группах для подготовки к образовательному процессу в учреждении по направлению: музыкальное искусство

-      Обучение предметам музыкального искусства

-      Обучение предметам хореографического искусства

-     Обучение изобразительному искусству, декоративно-прикладному искусству,

предметам общего эстетического образования

35

12

4

2

49

8

Платная

1875 руб./месяц

1500 руб./месяц

1500 руб./месяц

780 - 1500руб./месяц

1200 руб./месяц

378 – 1125 руб./месяц

Начальник                                                                   С.В. Казанцева

Объявляется набор мальчиков и девочек в группу 2-3 года на беговелы и в группу 3-5 лет
Занятия проходят в ДКЦ - Каменская 33
Понедельник, Вторник, Четверг в 18.30
Первое занятие пробное БЕСПЛАТНО 
Записаться на занятия можно по телефону: 8 (904) 177 5108.

Объявляется набор мальчиков и девочек в группу 2-3 года на беговелы и в группу 3-5 лет
Занятия проходят в ДКЦ - Каменская 33
Понедельник, Вторник, Четверг в 18.30
Первое занятие пробное БЕСПЛАТНО 
Записаться на занятия можно по телефону: 8 (904) 177 5108.

Написать письмо

{emailcloak=off}
qlform generator by ql.de